Рейтинг@Mail.ru
Фильмом-сюрпризом в Венеции станет "Жизнь без принципов" Джонни То - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Фильмом-сюрпризом в Венеции станет "Жизнь без принципов" Джонни То

Читать ria.ru в
Картина Джонни То становится фильмом-сюрпризом в Венеции уже не впервые: в 2007 году в этом качестве фигурировал "Безумный детектив"; в 2006-м в конкурсе участвовали его "Отверженные", а в 2004-м вне конкурса показывали "Бросок". В этом году, однако, организаторы фестиваля обещают добавить еще один, 23-й, фильм-сюрприз.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. Двадцать вторым участником конкурса Венецианского кинофестиваля станет "Жизнь без принципов" (Life Without Principle) гонконгского режиссера Джонни То (Johnnie To), сообщает во вторник официальный сайт фестиваля.

Картина Джонни То становится фильмом-сюрпризом в Венеции уже не впервые: в 2007 году в этом качестве фигурировал "Безумный детектив" (Mad Detective); в 2006-м в конкурсе участвовали его "Отверженные" (Exiled), а в 2004-м вне конкурса показывали "Бросок" (Throw Down). В этом году, однако, организаторы фестиваля обещают добавить еще один, 23-й, фильм-сюрприз.

"Жизнь без принципов" - история про кассиршу в банке, которая стала финансовым аналитиком и вынуждает клиентов совершать рискованные операции; мошенника, работающего на финансовом рынке, и инспектора полиции, который отчаянно нуждается в деньгах. Все они пытаются разобраться с внезапно свалившимися на них пятью крадеными миллионами.

Венецианский фестиваль пройдет с 31 августа по 10 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала